Войти
жду мальчика, 32 неделя Киев

УРААА Добро пожаловать декрет

Настен ты на сохранении лежала,бедняжка!Хорошо,что все хоть хорошо в итоге!!!!Аж соскучилась за тобой!!!!!!!

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да 5 дней лежала,думали угроза,а тьфу тьфу тьфу оказалося гемоглобин низкий.а с малышом все хорошо и не какой угрозы.

0
09.11.2011

Слава Богу))))Не пугай так больше!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да мы сами испугались,особено родители......сейчас стараюсь больше отдыхать..да уже больше половины прошло нормально и тут бац и положили.

0
09.11.2011

Все будет дальше хорошоДаю установку))))!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

спасибо -зайка

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))))))а меня уже отправили...правда почему не знаю...может потому что уже есть маленький...но я сегодня получила обменку)))и меня официально отправили в декрет)))как ты себя чувствуешь? меня вот тоже грозятся положить...тонус небольшой и самочувствие не очень, но пока обошлось постельным режимом...

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да тоже думали тонус,но оказалось гемоглобин низкий

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

и я не знала, а что за анемия? как определили?

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да мне плохо было,зделали анализ с вены,и оказалось гемоглобин 90.......да капельницы ставили......но сейчас нормально уже.

0
09.11.2011
прогулочка в конце лета пузику 29 недель

Похожие записи