УРААА Добро пожаловать декрет
Настен ты на сохранении лежала,бедняжка
!Хорошо,что все хоть хорошо в итоге!!!!Аж соскучилась за тобой!!!!!!!

да 5 дней лежала,думали угроза,а тьфу тьфу тьфу оказалося гемоглобин низкий.а с малышом все хорошо и не какой угрозы.
да мы сами испугались,особено родители......сейчас стараюсь больше отдыхать..да уже больше половины прошло нормально и тут бац и положили.
)))))))а меня уже отправили...правда почему не знаю...может потому что уже есть маленький...но я сегодня получила обменку)))и меня официально отправили в декрет)))как ты себя чувствуешь? меня вот тоже грозятся положить...тонус небольшой и самочувствие не очень, но пока обошлось постельным режимом...
да тоже думали тонус,но оказалось гемоглобин низкий
и я не знала, а что за анемия? как определили?
да мне плохо было,зделали анализ с вены,и оказалось гемоглобин 90.......да капельницы ставили......но сейчас нормально уже.
Даю установку))))!!!!!!!