Ну вот на конец то мы по крестили манюньку на выходных, дома крестили......теперь я спокойная.......идем сегодня делать манту перед бцж.......фотки будут попоже.........
Сумы
Поздравляю с крестинами вас!!!!!!!!!Ростите здоровинькими !!!!!Жду фото


0
26.03.2012
Ответить
о, и мы в эту субботу покрестились. а чего вы на дому????????
а че бцж в роддоме не делали?
0
26.03.2012
Ответить
ну просто за хотели дома,нет не делали мы решили потом а потом оказалось мы еще вес не набирали..так хорошо что не зделали..теперь надумали..вот пока манту только сегодня зделали....
0
26.03.2012
Ответить

