Войти

Крещение

Поздравляю с крестинами вас!!!!!!!!!Ростите здоровинькими !!!!!Жду фото

0
26.03.2012

спасибо зайка

0
26.03.2012

0
27.03.2012

о, и мы в эту субботу покрестились. а чего вы на дому????????

 а че бцж в роддоме не делали?

0
26.03.2012

ну просто за хотели дома,нет не делали мы решили потом а потом оказалось мы еще вес не набирали..так хорошо что не зделали..теперь надумали..вот пока манту только сегодня зделали....

0
26.03.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ого, на дому... а куда окунали малыша??

0
26.03.2012

в ваночку налили водички и батюшка священой воды.

0
26.03.2012
про прививку БЦЖ БЦЖ

Похожие записи