Войти

как мы упали ......

мы сходили к неврологу после падения..выписала пантокальцин..не знаю,от падения ли..мы уже три раза упали...я теперь ВООБЩЕ на кровати не оставляю..утром только глаза продрала (мы спим вместе)и сразу на пол лезет...так что либо на полу,либо в кроватке играет..

0
11.09.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а на что упал-то?

0
11.09.2012

на пол,но рядом тапочки лежали.........вот не знаю что делать..вроди бы нечего нету не синяка,не гиматом,видет себя как обычно.....а я думаю идти к врачу или не надо........

0
11.09.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

понятно,что на пол..покрытие просто разное бывает. Я б всё равно обратилась ,чтоб осмотрели, т.к мы можем и пропустить что-то-череп то неровный у них сейчас

0
11.09.2012
А вот и у нас в 7 месяцев уже 4 зуба...ждем дальше УРАААА уже 8 зубов.....классс

Похожие записи