
вот наша годовщина 3 года 17.07. 
вот так мы спим днем на улице......
вот такие были цветы....

вот наша годовщина 3 года 17.07. 
вот так мы спим днем на улице......
вот такие были цветы....
Поздравляю! Это какая свадьба? Ситцевая?
ой спасибо девченки... 