Войти
жду девочку, 8 неделя Рим

мне муж сказал неделю назад, что я стала черезчур ненормальной!!!!)))))и мы сделали тест!!!

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

 image поздравляем от всего сердца!

легкой беременности и удачных родов!

уже придумали имена? ;)

0
18.01.2011
Мама девочки (14 лет) Рим
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет пока не думаем, но муж хочет необычное имя...он выбирает если будем мальчик а я если девочка....)))))
0
19.01.2011
была я в перинатальном центре в москве..... Посоветуйте....

Похожие записи