12 слелали тест и я Б!!!!!1уррра!!!!!!!!!мы плакали.....я второй раз купила тесты на О, и на 5 день, эта полосочка была последней в коробке, выплыло 2 полосочки.....даже не ожидала. что получилось!!!!!!!
мне муж сказал неделю назад, что я стала черезчур ненормальной!!!!)))))и мы сделали тест!!!
поздравляем от всего сердца!
легкой беременности и удачных родов!
уже придумали имена? ;)
0
18.01.2011
Ответить
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет пока не думаем, но муж хочет необычное имя...он выбирает если будем мальчик а я если девочка....)))))
0
19.01.2011
Ответить