Войти

мне муж сказал неделю назад, что я стала черезчур ненормальной!!!!)))))и мы сделали тест!!!

Светлана
V, 17 лет 5 месяцев Новосибирск

 image поздравляем от всего сердца!

легкой беременности и удачных родов!

уже придумали имена? ;)

0
18.01.2011
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет пока не думаем, но муж хочет необычное имя...он выбирает если будем мальчик а я если девочка....)))))
0
19.01.2011
была я в перинатальном центре в москве..... Посоветуйте....

Похожие записи