Войти

какие анализы Вам назначил Г на 37ую неделю?

И я такое сдавала ))) Это здесь наз. тампон, а у нас мазок ))) Главное не сдавать этот анализ раньше 37-38 недели, т.к. при родах он будет не действителен... у меня так и получилось ((( я сдала на 34 неделе, т.к. мой врач говорила что я рожу раньше, а родила на 40 неделе и 3 дня и оказался мой анализ уже недействителен... из-за этого мне вкололи конскую дозу антибиотика (((
0
06.08.2011
вот и я о том же!ты сдавала в простой поликлинике или ходила в частную?
0
06.08.2011
Я сдавала в том же госпитале где и рожала - бесплатно.
0
10.08.2011
даже тикет не платила?вроде 36 евро?
0
11.08.2011
нет... но, тебе нужно узнать в азле, т.к. на момент беременности я не работала, а у мужа з/п не превышает ихний лимит. В общем мы проходили как малоимущая семья, во время беременности почти все анализы были бесплатные.
0
11.08.2011
togda ne dumayu chto mi projdem!!!!myj v milizii rabotaet....
0
13.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Первый раз про такое слышу... что за тампон? зачем? или это как мазок взять?
0
01.08.2011

ya tak ponimayu ego beryt iz popi) dlya obnaryjeniya streptakokov  i kakoj beta....virus

vrode!

0
01.08.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У всех пока 34 неделя:) через 20 дней скажем что назначили:)
0
01.08.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
ну да! Пока только КТГ ребенка и сама сдать должна  мочу и  кровь! Про тампон тоже впервые слышу
0
01.08.2011
девочки когда нервничаете..... почитайте и посмейтесь)

Похожие записи