Полное предлежание плаценты и кровотечение на 17 неделе.
Девочки, кому ставили такой диагноз? Началось с розовых выделений и потом запросило, положили в стационар, прокапали. Сегодня выписали и вечером опять началась мазня. По УЗИ с малышом все хорошо, но ставят полное предлежание.. У кого были такие ситуации, что делать??? Сейчас соблюдаю постельный режим и пью таблетки.