что за непонятное состояние, все раздражает, каждое слово, каждое действие со всех сторон (((
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
спокойно.... дыши глубоко и ровно..... вдыхай носом, выдыхай ртом......=))
0
25.08.2011
Ответить