Войти
жду мальчика, 2 неделя Набережные Челны

второй пост.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
спокойно.... дыши глубоко и ровно..... вдыхай носом, выдыхай ртом......=))
0
25.08.2011
первый пост. третий пост

Похожие записи