Один из "хитовых" букетов, в понедельник улетаю на месяц, вся в чемоданах-сумках-шмотках-и т.п., но постоянным клиентам отказать не смогла. Не знаю, как у меня будет с интернетом(нетбук возьму на всякий случай, вдруг повезет), но всем хочу пожелать отличной погоды, вдохновения, побольше заказов
для самореализации)))Всех целую-обнимаю
