Войти
leragetman2233
Киев

Помогите срочно

Людмила
София, 6 лет 7 месяцев Севастополь

А я бы вызвала скорую и ехала уже в больницу, у меня в эту беременности были за 3 дня до месячных кровеные выделение, я подумала что месячные начинаются, но они благополучно закончились, полруга посоветовала купить тест, он положительный, положили в больницу в начале на узи даже ничего не видели неделю, но кровообращение давали. В итоге беременность, весь первый триместр такой был, три раза сохранение, отслойка была. Сейчас все хорошо, так что если не сильно, то в больницу езжайте.

0
27.10.2019

Кровит сейчас, живот не болит. Но утром тест пустой был....

0
27.10.2019
Екатерина
Ванечка, 11 лет 7 месяцевСереженька, 7 лет 1 месяц Невинномысск

Не хочу Вас расстраивать, но беременность скорее всего сорвалась. А в первые дни задержки вторая полоска тоже была бледная??

0
27.10.2019

Я сделала тест на 7 день задержки

0
27.10.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет 3 месяца Новоукраинка

отнеситесь философски - здоровая беременность в здоровом организме не отторглась бы. тут два варианта - либо ПЯ с аномалией, либо со здоровьем вашим что-то не так. хотя я больше к первому варианту склоняюсь.

3
27.10.2019

а чем тут помочь? скорее всего сорвалось раз и полоса 1 и выделения. выпейте валерьянки или другое успокоительное да ложитесь спать. завтра после узи видно будет. а сейчас нервами только хуже можно сделать.

0
27.10.2019

Похожие записи