Здравствуйте. Подскажите что это значит .
Ребенку 23 дня
Последнюю неделю частенько, но не всегда такое поведение когда даю грудь.
Вначале сосет спокойно и размеренно, затем начинает будто ускорятся. Сосет жаднее, быстрее. Ему будто дыхания не хватает , отрывается от груди , жадно доглптывает молоко и снова кидается на грудь. Начинает психовать . В моменты когда бросает грудь иногда кричит.
Молока точно много. Я слышу как он глотает . Захватывает сосок правильно , с ореолой .