Пила Ок 6 месяцев. 2 цикл в пролете(((( Скажите на какой цикл после отмены у вас получился малыш?
Через 4 месяца, на 5 цикл)
Сначала даже не верилось, что что-то получится)))
Тоже первые три цикла, прям в депрессию впадала в день когда приходили М) А потом оп! и две полоски)) Все у вас получится)
0
24.07.2019
Ответить
На первый
Это все индивидуально, расслабьтесь, получайте удовольствие от секса, занимайтесь им регулярно, не заморачивайтесь по поводу когда была овуляция и будет малыш🦋
0
24.07.2019
Ответить
3 месяца даже не думала планировать, считаю что естественные функции должны сначала востановиться. Это время специально было для лечения (если нужно), анализов и витаминов.
0
24.07.2019
Ответить