Виктория Москва Неужели получилось? Кажется эвик поярчал? Выкладываю фото без обработки 1 вчера обед 2 сегодня утро Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эвики часто реагентят? Много ли анализов и врачей при постановке на учет? Похожие записи Неужели получилось? НЕУЖЕЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!?? Я в шоке, неужели получилось? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027