Прошел год с момента, как я забросила бб, но мы не сидели без дела, играли, гуляли и росли. Пит стал совсем взрослым, как да быстро летит время ....
Теперь посты с ИГ буду дублировать и здесь )))) 
Прошел год с момента, как я забросила бб, но мы не сидели без дела, играли, гуляли и росли. Пит стал совсем взрослым, как да быстро летит время ....
Теперь посты с ИГ буду дублировать и здесь )))) 