
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я бы две упаковки хотела. И откуда забирать территориально?
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года)
Кишинев
Валерия я бы хотела купить шарики у вас
0
19.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года)
Кишинев
а по почте выслать можите????
0
17.12.2010
Ответить