Очень люблю этот фильм!!!!Смотрела раз 6 и с удовольствием буду смотреть снова!!!! Режиссер Гай Ричи, в то время Мадонна была его женою.Легкий, позитивный, во многом комичный фильм, а досмотрев до конца, можно сказать, что драма. Вообщем, просто захотелось поделиться своими впечатлениями!!!