Ну, вот. Я всегда зависаю на бб, когда тест внезапно заполосатит.
Я, вероятно, просто поговорить... Эта беременность стала самой большой неожиданностью после младшей дечери. Честно говоря, уже совсем не верится в успех. Нормальных врачей поблизости нет. Те кто есть, говорят, что всё норм. Но 3 зб (5,7и 11нед) говорят об обратном.
Еще вчера все было хорошо. Сейчас снова страх сходить в уборную (вдруг снова кровь), страх идти на узи... В голове крутятся обрывки воспоминаний о том, как это было прежде...
Но мааленькая надежда на то, что всё будет хорошо, пока есть. Найдитесь те, кто родил после нескольких замерших 🙏🙏🙏. Что делать-то? Гематологов нет у нас. Где искать - не знаю. Рука опускаются...