Мы доношены! Как я себя чувствую? Все отлично! Да, тяжеловато ходить долго, но ничего критичного. Имеется тянущая боль в промежности при переворотах, когда встаю. Ито не всегда. Анализы хорошие.
Я все таки заключила контракт с врачом на роды и признаюсь стало легче на душе.
Как ваши дела?
переделали спальню, но еще не все закончили.