Войти
валерия
руслан, 27 лет 11 месяцевмария, 15 лет 8 месяцев Балашиха

сделали зондирование

юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
блииин...а совсем всё плохо было?просто у нас как-то периодически.то ничего глазик,а бывает так,что он и открыть не может(((
0
25.12.2010
валерия
руслан, 27 лет 11 месяцевмария, 15 лет 8 месяцев Балашиха
тут дело не в закисании. коньюктевит развивается потому что слезка стоит, а должна стекать в носик. теперь только понимаю почему говорят что только массаж может помочь. но нам не помог. три вида капель использовали.... все зря. терпели всего три-четыре минуты (хотя показалось вечность). но результат налицо!))) глазки чистенькие. сейчас альбуцид капаем чтобы совсем вылечить и надеюсь забудем навсегда)))
0
25.12.2010
очень нравится песня кто принимал элькар?

Похожие записи