Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Зубы

Новосибирск

Бедненький малыш! Он так страдает, а вместе с ним и мама! Но, у всех деток по-разному зубки и развитие. Надо набраться терпения и ждать. Можно со стоматологом посоветоваться(как облегчить).

0
22.10.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Галина, да, поскорее бы все прошло🙏

0
22.10.2020
Новосибирск

Олеся, я своим деткам смазывала десна медом. Помогает хорошо. Но, надо быть уверенной, что нет аллергии на мед.

0
22.10.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Галина, я сегодня купила ему камистад бэби, и он прям сразу его успокоил, и он даже целую тарелку съел🤯

0
22.10.2020
Пособие до 1.5 лет Беременна или нет?

Похожие записи