Я уже не могу, эти верхние боковые резцы лезут ужасно мучительно и долго
сколько ещё ждать? Уже месяц вылезти не могут, а ребёнку плохо, как будто на месте остановились, сегодня ночью даже слюнной давиться начал и почти всю ночь не спал
У кого похоже было? Сколько ещё ждать?
фото прикреплю