Тянет периодически поясницу, что-то я ничего не помню из первой беременности
это норм или нет? 15-ая неделя
Тянет периодически поясницу, что-то я ничего не помню из первой беременности
это норм или нет? 15-ая неделя
Ровно в 15 недель начало тянуть поясницу, но потом поняла, что боль идёт от крестца. То ли кости расходятся, то ли что 🤷🏻♀️ Неделю прям конкретно болело от любой активности, потом стало легче.
А вообще тянущая боль в пояснице может быть признаком заболевания почек. Проверьте, не подхватили ли вы пиелонефрит.
Ксю, да в принципе все хорошо, и не боль, а так, дискомфорт
и не постоянно, а иногда
больше похоже на растягивание связок 🤷🏼♀️
Олеся Фёдорова, если так, как вы говорите, то скорее всего да, физиологические изменения. Дитё активно начинает расти на этом сроке, с ним и матка)
У меня болела поясница на этом сроке, думала, что из-за увеличивающегося живота, оказалось пиелонефрит. Лучше сдать анализы. Мне пролечили его антибиотиками и вот уже 28ая неделя, а спина до сих пор ещё не болела)
Валерия, хорошо) узнаю у врачс
На 15 недели не очень хороший знак. Нужно пойти проверить шейку матку, не укорачивается ли она. И провести обследование беременности.