Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность

Мы тут)) Мы с вами)))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!! А ипотека по льготным условиям для молодой семьи или сейчас уже нет такой программы? Бюрократия---это да...УЖАС! Молодцы, что и решились и справились!
0
03.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
спасибо нет просто ипотека, а на молод семью никак у нас же своя 3-ка есть!
0
05.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Поздравляю,это просто супер, недвижимось самое лучшие вложение финансов)))
0
04.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
ага Свет, а вы че будите делать с ним?  
0
05.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Скорее в сего тож в недвижимость, муж дом хочет, вот по сусекам поскребем, мож и наскребем чего нибудь на строительство дома...планы все планы...
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Молодцы. Очень рада вашим хорошим новостям. Представлю как вам пришлось побегать.
0
04.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Спасибо)))))))) ну бегал муж, это хорошо то ттам т там знакомые а то так бы наверно не успели(((((
0
05.12.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Подравляю, квартира дело хорошее
0
04.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
ага) а вы как-нибудь распорядились мат капиталом?
0
05.12.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Нет, это у Вас в городе можно чуть-чуть добавить и купить, а у нас, я даже и не знаю, что с ним делать   
0
06.12.2010
Валдай
квартира это хорошо))))) тем более мат. капитал в расход пошёл)))) молодцы!!! а то и правда, сегодня дали, завтра взяли - от нашего правительства можно всё, что угодно ожидать((((
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Олесенька! Здорово! Очень-очень за вас рада!!! Молодцы! Квартира это очен хорошо! и конечно лишней никогда не бывает!)
0
04.12.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это очень здорово!!!!
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Классно,с Покупкой вас!!!вы умницы!
0
04.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Спасибочки, Светик))))))
0
05.12.2010
Зубки))) "ОДНОКЛАССНИКИ"

Похожие записи