Жизнь моя кипит!!! Событие за событием! Ну все пока описать нет времени, напишу про сегодняшний день!
Мы сегодня купили квартиру (однокомнатную)!
Решились все-таки!!! У нас у самих трешка, но мат. капитал хотелось все же вложить ( Зная наше государство сегодня он есть, а завтра неть
)))) Вот продаем свою машинку + взяли ипотеку, и теперь мы в долгу у банка, но с квартирой)))) Чему все-равно безумно рады!!!!!
Столько нервов все-таки ушло на это оформление, причем сопровождение было оплачено, но нервы все-таки умеют у нас потрепать!
( В Банке в договоре с датой ошиблись, а мы в регпалате уже все подписали, пришлось все переделывать, а -в регпалате данные по покупаемой квартиры были старые, тоже пришлось побегать чтоб доказать, что все нормуль) Короче бюрократия будет существовать еще долго в нашей стране!!!!!! Но поздравить наверно уже можно!!
Думаем о будущем своих деток
, а то время летит незаметно, не успеешь оглянуться и дочка скажет нам - Пока- пока, я хочу жить отдельно))))