Девчонки, я вот ОЧЕНЬ ХОЧУ пополнить список ДЕКАБРЯ, но моему терпению приходит конец, сегодня купила чувствительный тест, хочу сделать завтра, а мож не надо???? Ой, голова идет кругом! Давайте не ждать вместе, так легче будет ! Поддержите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не жду М 5 декабря!!!!!!!!!!!!! Пусть они не придут!!!!!!!!!!!!!
По ощущениям почти все так же как и перед М, но вот только на желудке почему-то тяжеловато уже дней 5!

будем держать кулачки. а тест делать не надо)))))будет суууурприз))))