Войти

Я их НЕ ЖДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталька
Алма-Ата (Алматы)

нука идите сюда я на вас подышу и все будет))))))))

0
01.12.2008

Я здесь  дыши, я вдыхаю!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

дышуууууууууууууу

0
01.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

будем держать кулачки. а тест делать не надо)))))будет суууурприз))))

0
01.12.2008

Спасибо!!!

0
01.12.2008
МАРИЯ
ЛЕВУШКА, 15 лет 10 месяцев Москва

и я не жду их 3 декабря.........

и тоже голова кругом!!!!

0
01.12.2008

Сразу легче стало!!!!!!!!!!! Я не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Может так быть? Я ИХ НЕ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи