депрессия!!!!!!!!!!!!! Что-то грустно
и плакать хаца
!!!!!!!!!!!!
Охота уже перемен, а не ожиданий!!!!!!!!!!! Да знаю,что еще, наверное, не время... но, просто грустно!
Может завтра будет легче, но вот сегодня просто ппц!!!!!!!!!!!!!
депрессия!!!!!!!!!!!!! Что-то грустно
и плакать хаца
!!!!!!!!!!!!
Охота уже перемен, а не ожиданий!!!!!!!!!!! Да знаю,что еще, наверное, не время... но, просто грустно!
Может завтра будет легче, но вот сегодня просто ппц!!!!!!!!!!!!!
Держись, моя дорогая!!!
Представляю, тебе уже тяжело, но скоро уже все будет по-другому ))) маленький нисюписик скоро порадует вас своим появлением!!!
Да вроде было все терпимо! Но звонки с утра до вечера уже выводят из себя! Хотя 1000 раз говорила всем, что как рожу - СРАЗУ сообщю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И доче уже прям не терпится!
Да, народ у нас такой!!! Я так специально своим беременяшкам не звонила, не надоедала.
Причем, девчонка сама недавно родила и сама тогда ныла, что все достали, и она же звонит 3 раза в день !!!! Вот как так?
Ну не знаю )))
Я навреное такая же дибильная в этом плане, у самих не получается, а я недавно у жены нашего свидетеля спрашивала, не привезли ли они с отпуска маську. Ну не дура ли?
Не не дура ;)), ты один раз спросила, а не 100 !!!!!!!!!!!!!!!! А на море многие за этим и едут, поэтому вопрос актуальный был!
А у них видимо тоже проблема, свидетель потом обмолвился... Она же мне не подруга, я же не полезу в душу... да и не хочу абсолютно... хотя могла бы посоветовать своего врача )))
ой,меня последнее время тоже так часто накрывает.Хотя,когда была одна доча-такого не было.А как появился сын,я просто зашиваюсь в домашн. делах и стала часто реветь от усталости.
да фиг знает:))))Хуже не хуже,а просто тяжелее.Тебе-то может и полегче.У тебя старший ребенок взрослее чем моя доча.Ей-то всего 3 г.За ней тоже нужен глаз да глаз.Ну и + новорожденный.который все внимание и время забирает.......А еще ведь и мужа надо не забыть:)))
Я вот этого и боялась, что успевать ничего не буду! Но смотрю на ББ девчонки многие погодок рожают и некоторые не 2, а трех (!!!!!) ! Вот этим я восхищаюсь! Я б так не смогла!
я б так тоже не смогла.Мне сейчас двоих хватает просто за уши.Я уже так уматываюсь с ними что ничего и не охота в жизни.Вот из-за этого и дипрессия не проходит ,реву часто.....
не плакай... это просто от нервов
а я вот вчера смотрю на свой животик, и мне как то грустно немного стало, что его не будет
я так привыкла к нему.. глупо может звучит)) Хотя конечно уже хочется родить и посмотреть на дочу, и начнется новый этап))))
а если хоца поплакать - надо поплакать, я тут вчера пришла к мужу, тоже вот хоца и все - поплакала, понежил меня, побаюкал и вродекак хорошо стало.
Да, меня муж тоже успокаивает, это он умеет, спасибо ему за это! А вчера он в ночь на работу ушел...и стало еще грустней!!!!!!!!!!!
Я до 40 недели тоже животик фоткала, чтоб хоть какие-то воспоминания остались на всю жизнь! Жалко как-то с ним расставаться было! Но вот сейчас уже всё ... охота малыша держать на ручках!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого-то мне это напоминает....
Ничего, Лесь! Наши парни знают, когда им ПОРА :)
Да знают! Но вот нам бы еще узнать, мож, не так бы ждали!!!!!!!!!!!!!!!!
Как там у тебя? Что нового????
Блин! Ты тута! А я думала, что ты в РД!!!
У мну спиняка отваливается нафиг! С утра вообще невыносимо было, сейчас отпустило. Нафиг, ниче не пойму!
Лесь!!!!! Прись в магаз,купи нарядного белья:))) Мне вчера помогло!!!!! Или вкусной еды.....Потрать,в общем,денег на себя:)))) Не депресуй только!
Спасибо за идею! Сегодня уже не успею, весь день проспала, а вот завтра оторвусь! Я знаю, это точно поможет, шоппинг никогда еще не подводил!!!!!!!!!!!!!
Прорвемся! :) Завтра красивая дата, кто-то да должен родить :) Рано нам еще в депрессию впадать, все только начинается...
Да я тоже думала, ну может мне станет невмоготу где-то на 42 (если не рожу до этого), а тут на тебе и накрыло!!! Хны,хны!