Приветик. Я в самом начале пути - 8 неделек.
Врач кучу анализова назначила. Вот часть из них сдала. И сразу вопросы возникли (к врачу только на след. неделе)
- по биохимии крови все нормально, кроме :
мочевина - 2.6 (2.8 - 7.2) - понижен результат - думаю не срашно )
- по гормонам Т4 общий повышен 11.60 (5.5 - 11.0) - не знаю страшно ли....
ттг в норме .
- по общему анализу крови повышены немного лейкоциты 11.6 (4.5 - 11.3) - остально в норме
- и еще какая то "путаница" с вирусом простого герпеса 2 типа - Вирус простого герпеса 2 IgG - антитела не обнаружены , а 2 IgM - результат почему то не готов..жду.. (чем страшен этот "зверь")