Задалась тут вопросом:
пью таблеки (дюфастон 3р. в день) утро-день-вечер
курантил 3 р в день
магний 1- 2-2
Вот интересно я их пью сразу , т.е. одну за другой (в 10 утра в 4 дня и в 10 вечера) А можно ли их прям сразу пить все или нужно делалть перерыв??
Как вы пьете??