Ботиночки в очень прекрасном состоянии, носы и пятки не сбиты, наилегчайшие, кода внутри и кожа снаружи!!!





Ботиночки в очень прекрасном состоянии, носы и пятки не сбиты, наилегчайшие, кода внутри и кожа снаружи!!!





Здравствуйте! А вы почтой отправляете? Сколько будет стоить?
Добрый вечер! Да,конечно отправлю 200 руб почтовые расходы!