Привет, дорогие девочки 💖как вы думаете, это реагент, место под полоску или б? Или вообще пусто? 🤷♀️
Тест сделан только что, в обед, мама чек.
на утреннюю делала Еву, результат такой:
Вчера вечером тоже делала, мама чек:
Привет, дорогие девочки 💖как вы думаете, это реагент, место под полоску или б? Или вообще пусто? 🤷♀️
Тест сделан только что, в обед, мама чек.
на утреннюю делала Еву, результат такой:
Вчера вечером тоже делала, мама чек: