Войти

Вылезли зубики )))

офигеть!!! так рано!!! поздравляю!!! =)))))))

0
01.10.2012

Спасибо ))) 

Я сама не ожидала.

 

0
01.10.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

уже??? сразу два??? полностью или только краешки показались? и какой реакцией дочи сопровождалось сие событие?

0
01.10.2012

У нас зубки появились на днях. А я только сегодня посмотрела у дочки ротик и обнаружила зубки.

Месяц назад еще я заметила у ребенка два беленькиих пятнышка на нижней нёбе. А потом как-то забывала смотреть.

Два зубика уже почти на половину вылезли )) Я сама немного удивилась.

Реакции особой не было. Разве что кулаки да пальцы изо рта уже месяц как не вынимаем. И слюни уже месяц рекой текут, все кофточки мокренькие становятся. И ночью во сне ворочается (спит со мной).

Температуры ТТТ и душераздирающих криков не отмечаю. 

0
01.10.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

Вот это ДА!!! Поздравляю вас с зубками!!!! Теперь сисю зубками грызем?

0
01.10.2012

Сисю кстати не больно берет. Жалеет маму )))

0
01.10.2012
График роста с учетом 3-его месяца Диана

Похожие записи