38 недель и 5 дней у нас сегодня но я жутко хочу уже в роддом за малышом🤭 Устала ходить в такую жару, ноги и руки отекают, ночью в туалет просыпаться чего стоит🤦🏻♀️ Никаких признаков правда ещё нет.
Оставлю фотку на память здесь.
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя
Москва