Всё таки Даша у меня умничка.Легко и просто отказалась от груди и мы беззболезнено завершили ГВ,в 4 месяца сама отказалась от соски(правда пальчик сосёт когда засыпает).Отказалась сама от ночных кормлений.Не ручная,может гулять сама по себе(за исключением некоторых дней,когда дочь в нытика превращается)-ну, не было у меня времени круглосуточно носить ее на себе,кстати и сейчас не любит на руках быть-все сама и сама,главное что бы я рядом была,в поле зрения.Засыпает без укачиваний и уговоров,спит только у себя в кроватке.А может всему причиной моя лень...,лень было качать-положила и спи на здоровье-так и привыкла,лень вставать ночью кормить-повошкается и дальше спит,а по началу к каждому ее шороху подскакивала и норовилась накрмить.В общем я очень рада что у нас все именно так сложилось))))

Уселась в собачью кроватку,при этом саму собачку выталкала)))

Папе помогает-очень нравятся ей инструменты)

Хочет в телевизор попасть.

Мамина-гордость,папина-радость!

Ёжики)))

ой прям похожая ситуация. То ли ребенок такой Умняшка, то ли я Лентяшка)))