Олеся Москва Не теряйте... Уехала в Орел до 4 ноября... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Тверь может когда будешь в орле позвонишь встретимся???? буду очень рада :) 0 26.10.2010 Ответить Ульянochka Хорошей вам поездки :) 0 26.10.2010 Ответить Танго-Манго Ростов-на-Дону счастливой дороги) 0 26.10.2010 Ответить Олеся Москва 0 26.10.2010 Ответить Оля Раменское Хорошей вам дороги) 0 26.10.2010 Ответить Олеся Москва 0 26.10.2010 Ответить Е Орел надо встретиться!!! 0 27.10.2010 Ответить Заказала...жду Итак.... Похожие записи Не теряйте. Не теряйте!)) Для тех кто начал терять надежду! Меня не теряйте... Не теряйте Надежду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027