Войти
Мама девочки (5 месяцев) Саки

Спи,моя радость, усни

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
днем очень трудно уложить! спит мин. по 30 максимум, и на улице час. На ночь укладывается в 21,30-22,00!
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
точно такая же история))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

днем спит всего по 15-30 минут (чтонадо, а ведь у самого глаза спят), поэтому приходиться убаюкивать каждый час, полтора, и то злиться бореться со сном(((( в ночь ложимся в 22-23 часа, бывает пол ночи к нему подскакиваю а бывает до кормления спит. а вот просыпаемся пипец в 6-7 часов((((

0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы ночью спим с 10-11 до 9 утра, днем спит 2 или 3 раза годе-то по часу. Вообщем, никакого режимаimage
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Мелеуз
Нам через день будет 6 мес.))) Мы спим 4 раза по 40-50мин.ТТТ На ночь укладываемся в 9-9.30 и спим до 8.30-9.00.ТТТ Ночьюкушаем раз эдак 3-4 ТТТТ пока мне НРА)))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
наша сладкуська днем спит по часу примерно, раза 4. А вот ночью начинается настоящая война. Просыпается каждый час. Чувствую, что скоро сойду с ума!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саки
Ночью моя тоже просыпается,но в основном поесть)если начинает болтать, я ее не слушаю-сиську в рот и спать!
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
У нас спит днем 4 раза. С 9-12, 14-15, 17-18, 20-21. На ночь - в 23.00. Ночью просыпается часто очень!! Мечтаю об одноразовом сне!!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
у нас ток до 3 мес было, днем только 2-3 мог поспать, а сейчас бардак полый ни днем, ни ночь покоя нет
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой в общей сложности днем спит 4 часа,ложится на ночь в 9 встает в 8,ну и конечно с ночными кормлениями
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
днем спит 2 раза, с 12 до 13, с 16-17, а в 20.00 уже ночной отбой, просыпается в 7.30-8.00
0
25.01.2011
о как! и ещё такая штука

Похожие записи