мама Алинки-Малинки Саки Маленькие модницы На днях мы сделали первую прическу.Конечно прической это сложной назвать-я собрала в хвост на лбу алинкины 3 пера.Вот такая лапа получилась. А какие первые прически делали вы своим красавицам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Majaija Москва а мы ту с корочками боролись и всю шевелюру проредили изрядно... у нас с рождения стрижка крутая - виски подстрижены) там катетеры стояли 0 26.01.2011 Ответить мама Алинки-Малинки Саки в виски?а для чего? 0 27.01.2011 Ответить Majaija Москва капельницы, меняли стороны постоянно 0 27.01.2011 Ответить мама Алинки-Малинки Саки бедняжка 0 27.01.2011 Ответить Majaija Москва все ок) 0 27.01.2011 Ответить Татьянка Санкт-Петербург У нас волос хватило на 2 хвостика))) 0 26.01.2011 Ответить мама Алинки-Малинки Саки у вас по сравнению с нами волосы длиннюююююююююююююююющие 0 26.01.2011 Ответить Татьянка Санкт-Петербург Мы родились волосатые приволосатые)))))))) 0 26.01.2011 Ответить Юлия Москва и мы очень) 0 27.01.2011 Ответить Юлия Москва ой, я уже много испробывала) у нас целая коробочка с заколочками и резиночками, благо волосы позволяют. Посмотри у меня в альбоме и в дневнике. 0 26.01.2011 Ответить Алена Влади Можга А мы вот так положили)) 0 26.01.2011 Ответить ВА Москва как забавно и мило!..мы эрокез делали=) 0 26.01.2011 Ответить Mila Чикаго Прикол!!! Надо будет своей тоже че-нить прицепить - мы тоже волосатенькие)) 0 26.01.2011 Ответить Катя Самара хе,а нам некуда,мы почти лысенькие) 0 26.01.2011 Ответить Светик-СемиЦветик=) Москва )))) 0 26.01.2011 Ответить Берегите своих детей Понравилось Похожие записи Маленькая модница Прически для маленьких модниц Хрюшка Алиса - маленькая модница :) Платья маленьких модниц!!!))) маленьким модницам) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027