Во вторую фазу постоянно начинает адски болеть и набухать грудь, и из влагалища выделяется много белых выделений.. Это так выделяется прогестерон или я ошибаюсь?
Во вторую фазу постоянно начинает адски болеть и набухать грудь, и из влагалища выделяется много белых выделений.. Это так выделяется прогестерон или я ошибаюсь?