Сегодня 1й день стимуляции ..
3 ДЦ .. с какого дц растет дф?
Сегодня 1й день стимуляции ..
3 ДЦ .. с какого дц растет дф?
Привет, у меня на 2 дц были всего пару антральных фолликов, а на 7 дц и при том я стимулировалось просто клостом, выросли до 5-6 в том же ЛЯ. ПЯ пока молчит там было пусто как сказал сам врач!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как у Вас прошла стимуляция на Лорете, врач сказала купить и в следующем цикле будем стимулироваться