Если так ,достаточно будет ? И успеваем ли,на стимуляции овуляцию чувствую очень сильно,боли ужасные. Больно ходить и сидеть. С 13,00 до 17,00 где то боли не стихали. Но па будет только ночью,так как работали оба сегодня до поздна. Шанс есть ещё ? Попасть то нам.. сегодня пометила уже ,что бы не забыть потом. Но па ещё не было