Войти
Юлия
Планирую Москва

8 дпо ТЕСТ МОЛЧИТ😭😭😭😭

грудь болит - это не всегда признак беременности, может быть разное, у меня вот болела при фиброзно-кистозной мастопатии грудь. принимала мастодинон в каплях три месяца, помог убрать болезненные ощущения

0
14.12.2023
 Fidem
Mark, 1 год 11 месяцев Даугавпилс

У меня на 9 дпо было пусто, а на 10 дпо уже появилась полосочка. Не переживайте раньше времени.

0
06.12.2023
Девочки 9дпу укол был 10000 7 дпо ..может ли уже быть моей ?? 14 дпо хгч 86,76 нормальный рост ?

Похожие записи