Стало тянуть низ живота как при месячных. Поясница отнимается . Грудь болит ,даже сказала бы горит. Сегодня 8 дпо начались белые выделения. Тест молчит😭😭😭😭
грудь болит - это не всегда признак беременности, может быть разное, у меня вот болела при фиброзно-кистозной мастопатии грудь. принимала мастодинон в каплях три месяца, помог убрать болезненные ощущения
0
14.12.2023
Ответить
У меня на 9 дпо было пусто, а на 10 дпо уже появилась полосочка. Не переживайте раньше времени.
0
06.12.2023
Ответить