всем добрый вечер!у меня 2 новости 1 октябра у нас была свадьба и я ходила на узи будет девочка(у меня 18 недель)Но есть одна проблемка в этот периуд ребенок должен шевелиться а я не чуствуюпосле свадьбы не каких признаков просто может сильно напрыгалась и что то случилось?и вобще какие должны быть ощющения подскажите