Войти
олеся
Новосибирск

сомнения

Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Олесь, поздравляю с доченькой т со свадьбой как говорится совет вам и любовь и не волнуйся, я своего почувсвовала в 20 неделек, и поверь, ты это не пропустиш, она легонько зашевелится или толкнет в бочек но ты почувсвуеш обязательно.

0
06.10.2008
олеся
Новосибирск

танюшь пасибочки!просто я уже переживать начила  что что то случилось.еще раз огромное спосибо

0
06.10.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Да все впорядке, тем более ты Узи делала. Просто много эмоций в последнее время, вот успокоишся и дочурка обязательно даст о себе знать.

0
06.10.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

ой у меня на 18 ой неделе тоже начали переживания нешевелится и все такое пошла на узи мне говорят шевелится и активно я говорю не чувствую только убейте так что не переживай но на 20 неделе я начала четко чувствовать !!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЕБКОЙ И ДОЧЕЙ

0
06.10.2008
олеся
Новосибирск

большое посибоще!девочки без вас можно сума сойти

0
06.10.2008
Юленька
Лиля, 17 лет 9 месяцев Минск

поздравляю со свадьбой..

я первые шевелюшки почуствовала неделе где то на 21-22..а муж смог почуствовать еще через 2 недели то есть в 24..хотя я тоже на этом сроке переживала, что ничего не чувствую..УЗИ ждала с нетерпением..

0
06.10.2008
вязание анализы

Похожие записи