10 лет

Миланочка уехала на дачу

Привет:-) как Милана вернулась? Не плакала? Аня когда с дачи приехала, мимо меня пробежала и к собаке сразу :-)
11.08.2014
:)) вернулась и на мне повисла))) мимо папы пробежала и на меня сразу залезла) мне кажется меня ей ничто не заменит)) 
11.08.2014
Тебя конечно никто и ничто не заменит. Я сейчас стараюсь меньше на руках таскать  малую, так она старается на меня залезть при любой возможности . Хоть на спину, хоть на колени. .
11.08.2014
Я тоже старалась, но это сложно:( она ж еще и малыш была когда я только забеременела, сейчас уже не такая ручная, а тогда только на руки, а мне угрозу поставили и категорически брать нельзя, вот я намучилась... Потом как угроза прошла опять таскать начала)) не могу с собой ничего сделать) 
11.08.2014
Я тоже иной раз беру на руки просто постоять пообнимать , или посидеть вобнимку 
12.08.2014
Не переживай так, ей полезно привыкать быть не только с мамой. Я когда Аню первый раз на дачу с ночевкой отправила, тоже переживала и весь день звонила, спрашивала как она спала, что кушала, как на горшок садилась. Свекровь мне  спокойно все рассказала. А я столько дел успела сделать и отдохнула при этом. В следующий раз отправила ее с папой на 2 дня, но он там был занят, а малышка была все время с бабушкой. И пробыли они там 4 дня вместо двух. Я целыми днями шила. Сделала новые тюль и шторы, сшила  чехол на диван для Анюты, так давно не рукодельничала, прямо душу отвела :-) и от кухни отдохнула. Выложу в дневник фотки дивана и юной дачницы. Заходи смотреть :-)
09.08.2014
Мы сегодня тоже ударно потрудились) балкон разгребли, у нас там завал был...)) я тоже звоню пострянно, у них там все хорошо, дочка радуется, бегает по участку босиком и в песке ковыряется) мы соскучились очень, но понимаем что ей там лучше час в городе в духоте. 
09.08.2014
Вот и не волнуйся :-) давай уже рожай, а то мне  интересно кто там у тебя :-)
10.08.2014
Жара... Потница нас атакует 14.08.14