всее прошло даже лучше чем я думала) Точнее я думала будет сложно, а оказалось очень легко, даже легче чем дома. Мы отдыхали, купались, гуляли и никаких забот, никакой уборки и готовки, сплошной отдых) вылетали мы в 10 утра, так что вызвали такси на 6:30 и поехали в аэропорт, нас быстро зарегистрировали, без очереди, и мы отправились в путешествие по дьюти фри, а потом как-то долго ждали посадки на рейс, немного задержали посадку (минут на 20) в самолете Ми немного поиграла и уснула, я даже смогла поесть) Потом проснулась, я ей поменяла там подгуз и мы приземлились, так что все прошло быстро и без проблем, доехали до отеля, Ми пыталась уснуть в автобусе, но не получилось, и вообще в тот день у нее со сном больше не сложилось) уснули только вечером все вместе, спала она замечательно, и днем спала по два раза иногда. В самолете когда мы летели по соседству был малыш, может немного старше Миланы, он играл с родителями в ку-ку, поднимал ручки и накрывал себя пледом, и в отеле Миланка начала так же делать с полотенцем) Я думаю она в самолете увидела это и запомнила. На пляже Милана наелась песочка, попила воды морской из ведерка, камень в рот запихнула, короче познакомилась с природой) Море ей сначала понравилось, потом она два дня в него вообще отказывалась заходить, потом сама туда бежала, короче я не поняла боялась она моря или нет)) кушала она там исключительно банки, я чет боялась ей местную еду давать, утром заваривала кашку, в обед овощи, вечером творог, фруктовое пюре, и днем иногда фруктовое пюре или печенье с чаем, ну короче голодная она не была, и грудь конечно в рационе, причем там она опять начала ее часто просить, возможно из-за смены обстановки... Миланочка первые дни стеснялась посторонних, а потом уже общалась со всеми, улыбалась и болтала, ей даже в магазине подарили маленький браслетик) Мы с ней ходили там на детскую дискотеку, это был восторг, она лезла в самый эпицентр событий, но я ее вытягивала, потому что боялась, что ее там затопчут) Обратно долетели тоже хорошо, короче мне очень понравилось отдыхать с ребенком! Совсем не страшно и не сложно, особенно если рядом любимый муж!