Задумалась о покупке эти самых чудо качелей. и музыка там и вибрация и все прелести. собственно вопрос возник: а будет ли дочка там лежать? насколько они необходимы? Девочки, у кого есть? полделитесь и так же черканите какой фирмы лучше брать) спс)
у нас какие то Graco я боялась маленькую садить, они более сидячие, чем лежачие, а девочек до 6 мес не рекомендуют садить, а потом она перестала в них помещаться:), нам подарили, потом немного пользовались, но так не особо, стоит пылиться теперь.
спасибо) вот и я думаю..а почему не рекомндуют сажать? моя любит на коленках моих полусидя тусить
говорят про загиб матки в будущем хотя меня стали с 4 мес подсаживать, думаю, шезлонг удобнее, меньше места занимает, дешевле и тоже со всякими прибамбаспми есть, а вообще маленькую старалась больше в кровате развлекать, все боялась за ее позвоночник. а грудь медом намазывайте если заболит - сверху пакет и тепленькое сверху - мне до самого конца кормления помогало. Удачи!!!!все получиться!
У нас вот такие
Graco Sweetpeace
Когда доча спокойная, сажаю, сидит в них, качается, там кстати много звуков всяких и песенок, моей нравится биение сердца
Но если нервную посадить успокоиться не помогает, в каком направлении ни качай. На мой взгляд цена на них не оправдана
у нашей доченьки брайгре старс,нам нравится очень и ей)кушаем спокойно(мама и папа),пока доча качается!но у нас шезлонг!
Меня с первым ребенком качелька ооочень выручала, посажу ее в качельку, а сама мельтишу рядом. Таскала ее с собой и на кухню и в др. комнаты. Если спокойная, иногда засыпала в ней, случайно!!! Хотя купила ее кагда доченьке было уже почти три месяца, успели попользоваться и остались довольны! А вот сынуля не особо ее жалует! Да и сажу редко, Сандра (, разу начинает братика качать, опасненько!!! ![]()
У нас грако 2в1 качели + шезлонг очень довольна. Сынок в них засыпает и любит качатся.
Постою послушаю. Тоже хочу. Вот только пока не решила качели или шезлонг. Думала о качелях Jetem
у нас от такой шезлонг Стаське нравится безумно) сфоткаю, выложу довольную моську ее.Удобная штука. И вибрация и качельки.
И у нас грако. Мне очень нравятся)), малой не нравятся вообще)))) Не то чтобы не нравились именно этой фирмы, ей не нравится качаться на качелях в целом. Мне кажется, что она слишком маленькая для них. Те, кто покупал качели в 3-6 месяцев - очень довольны.