Олеся Вышивка Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Оформляем вышивку Девочки рукодельницы))) поделитесь опытом, как вы оформляете вышивку? относите в багетку или самостоятельно?если самостоятельно, то как натягиваете канву? читала про степлер, двухсторонний скотч и сшивание. что лучше? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите найти схему и ключ Поделитесь опытом Похожие записи Оформляем вышивку Оформляем вышивку Как вы оформляете вышивку??? Вопрос про оформление вышивки Как я ходила оформлять свои вышивки. Калуга Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027