Войти
lesya200702
43 года Смоленск, Россия
На сайте с 28.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Кенгурушка...
Вобщем подарили нам кенгу. Написано на ней что с двух месяцев. Нам как раз тут стукнуло уже з, ну я и усадила сына в неё. Всё бы класно, только сидит он в ней в форме вопросительного знака. Ему здорово рядом с мамой, он засыпает сразу. Можно гулять долго, только как там его позвоночник. Может всётаки рановато эта красота? Или его поддерживать как-то? Я его поправляла, он всё равно скукоживается и так и спит. Кто пользовался подскажите..
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Прогулки.
Девочки кто в чём носит гулять сейчас и в чём планируете зимой. Я чото совсем потерялась. Он у меня уже завёрнут в одеяло, конверт и это ещё помимо всякой одёжки типа бодика, костюмчика тёплого, носочков. Что зимой делать то? В три одеяла заварачивать чтоли? Так он у меня в коляску влазить не будет)))
1
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Кака вы спите...
Блин, читаю записи, у всех спят детки ночью по 6 часов и больше и днем спят. Мой же ночью через каждые 3-4 часа на кормёжку, днём вообще говорить не хочется по 10-20 минут раз часа в четыре и то фиг уложишь, только на улице ничего и то не всегда. Это нормально вообще?
3
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Раздвигаются кости таза...
Девчонки скажите у кого также кости между ног болят. Когда хожу просто ощущаются, а когда встать или перевернуться на кровати, ну просто хоть плач. А ещё я переживаю, что они обратно не сдвинуться, мне так мама сказала(((( У меня и так попа не маленькая, а так вообще как у бегемота будет, это при росте то 160 см(((((
3
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
38-я неделька
Фотка 38 недели. +14 кг. Это без отёков((( Врач у меня добрая была. Никогда не ругала. Спокойно так говорит... куда тебя так несёт??image))))
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
ПРИВЕТ И... ОТЧЁТ (продолжение)
Вот готовилась, торопилась, скорей скорей. А теперь блин потрясывает. Я уже про мужа молчу. Он вообще заикаться стал)))) Сумки уже почти собрала, вот осталось тока рассортировать что с собой, а что потом довезут.Кроватку, нам подарили, правда ещё не видели. Наверно привезут, когда в роддоме буду. А ещё мы переезжаем к моей маме, пока нашу квартиру не достроят. Так что всё на чемоданах. Половина вещей на съёмной, половина у неё(((( Даже не знаю как буду привыкать с малышом на новом месте. Ошень раздражительная стала. Все ходят на цыпочках вокруг, ну я то понимаю, что меня просто терпят. Иногда даже муж смеётся. Когда ты уже рожать поедешь))))
Короче накипело много, буду сегодня писать обо всём))) Изливать душу так сказать))
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
ПРИВЕТ и... ОТЧЁТ
Привет всем мамочкам. Вот уже 39 неделя, а только собралась написать. Почти каждый день читала что пишете на ББ. Очень помогло справиться с тяжестями, особенно последних неделек. Чуток о себе. Беременность протекала почти без проблем. Один раз правда всё таки упекли меня на сохранение, откуда через 2 недели с криками ура убежала))) Токсикоза не было совсем, слава богу. Отёков тоже ттт. Вот тока с весом я по моему перестаралась))) +15 кг. Я сама 160 и худенькая, а сейчас меня ну просто все колобком называют, а мне смешно, и даже как то приятно))) Надеюсь, нет, почти уверена, что в первые месяцы всё уберу. Вот уже беговой дорожкой обзавелась)))
А теперь о самом главном... Завтра в 8 в роддом сдаваться. На 23-четверг у меня плановое кесарево.
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Привет
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ПУЗАТИКАМ И НЕ ОЧЕНЬ
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Даниэль
15 лет