Кенгурушка...
Вобщем подарили нам кенгу. Написано на ней что с двух месяцев. Нам как раз тут стукнуло уже з, ну я и усадила сына в неё. Всё бы класно, только сидит он в ней в форме вопросительного знака. Ему здорово рядом с мамой, он засыпает сразу. Можно гулять долго, только как там его позвоночник. Может всётаки рановато эта красота? Или его поддерживать как-то? Я его поправляла, он всё равно скукоживается и так и спит. Кто пользовался подскажите..
Читать далее
))))