Ох. Денек вчера обещал быть хорошим - переделала кучу дел,наготовила вкуснятины - в хорошем настроении жду мужа.
Но тут в дверь постучалась плохая новость,точнее не новость ,а плохая неизвестность.
Пришел участковый,спрашивал моего брата.А он то на работе. Увидел,что у меня пузо - не стал ничего говорить.
Поплакала от того,что не знала,зачем он его искал.Пришли брата друзья хорошие и поговорили со мной по его просьбе - мол.не переживай, просто новые знакомые брата не дружат с законом. Ладно,успокоили...
До сих пор не могу позвонить брату - боюсь буду плакать.
а моему малышу это совсем не нравится=((
Живот вчера тож со мной переживал. Как то некомфортно мне было.
Сегодня ТТТ все в норме с животиком
Вот так,переживать не хочу и не буду