Вчера поднялась температура,сбила ибупрофеном,утром опять 38.3 - дала лекарстство,сейчас по новой - лекарство сыну абсолютно не нравится.
Щечки красноватые,настроение хорошее,улыбается и егозит,но не очень активно. признаков простуды нет- ни кашля ни насморка,только горло не понятно - не знаю как выглядит воспаленное горло,на вид - все нормуль.
Врача не вызывала - праздники - врач только в приемном покое по скорой если ехать.
Думаю завтра если зубы не начнутся,то уж тогда вызовем скорую - ох как не хочется.