Войти

проблема с прогулкой в коляске!!!

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 8 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Москва

Я своему кладу руку на щеку или на лоб, он успокаивается) а ей не жарко? У нас кричит, если жарко. 

0
27.02.2014
Леся
Викулечка, 17 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Думаю-нет. Мы при разной температуре ходили гулять. Мне кажется, больше делов положении тела в коляске. И комбез она не любит, и шапку. 

0
27.02.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 8 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Москва

Может, запеленать? Так тепло и спокойно. А если пораньше выходить, когда она еще не спит, но уже хочет?

0
27.02.2014
Леся
Викулечка, 17 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Можно попробовать. Тут еще проблема, тчо она не любит одеваться. Шапка для нее-это зло:)) Ну все же попробую. Пеленать пробовала , не помогает. Правда, это раньше было можно повтортиь
0
27.02.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 8 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Москва

Дети все ненавидят одежду))) я своему сначала долго песни пою и смешу перед шапкой и во время одевания))) но нам попроще - прекрасно успокаивается соской 

0
27.02.2014
Анна
Влад, 16 лет 10 месяцевГлеб, 12 лет 10 месяцев Москва

попробуйте:

не усыплять заранее,а чтоб уснула в коляске. мне помогает качать из стороны в сторону ну и по кочкам легонько конечно:)орать не даю. он может немного всплакнуть,поныть,но почти сразу засыпает. если кричит,то возьмите из коляски,покаяайте,но не усыпляйьте,а сонную положите опять в коляску!заплакала-опять качаем и кладем

0
27.02.2014
Леся
Викулечка, 17 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Попробую завтра. То есть надо ее еще не спящую вывозить на улицу? Тоже орать будет, но надо попробовать. Пусть бы она не спала в коляске, а просто смотрела, но не плакала.Мне очень стыдно становится , когда она она кричит. Все смотрят и я себя чувствую очень плохой мамой. Или ребенок у меня ненормальный..
0
27.02.2014
Екатерина
Александра, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ДВ! Аналогичная история, шапки, коляску-люльку, комбез, соски,бутылочки, всё не любим. Первое время укладывала спать, потом одевала, если просыпалась,грудь, дальше одевала, сборы на улицу занимали много времени (дольше чем сама прогулка) и быстро осточертели, тоже отвратительно себя чувствовала, когда ребенок на улице плакал, старались от дома далеко не уходить. Потом проблему частично решили прогулками в эрго-рюкзаке, но одевания по прежнему с криками, даже если за секунду до одевания шапки смех и веселье. Выше посоветовали выходить с неспящим ребенком, нам это помогло,да надо под плач крик выйти из дома,но стоило спуститься на улицу, как дочь уже спала, не знаю в чем секрет, честно. Сейчас нам 5 месяцев и мы уже 2 недели как гуляем в прогулочной коляске и не спим во время прогулок,глазеет по сторонам, довольная.  Но к шапкам пока не любовь и одеваемся под мамины песни танцы. Терпения вам!!!;)
0
27.02.2014
Анна
Влад, 16 лет 10 месяцевГлеб, 12 лет 10 месяцев Москва

да,не спящую. надо,чтоб она уснула в коляске. но конечно не доводить до истерики. хнычет-идти иикачать коляску по разному. чуаствуете,что истерика надвигается,возьмите на руки,но как задремлет-опять в коляску и качать

0
28.02.2014

А у вас люлька? Наш мелкий начал ругаться когда подрос и ему стало скучно в люльке, ничего не видно. Радовался только когда видел у себя над головой деревья. Переложили его в полулежачую  люльку. Стало все хорошо видно, едет головой по сторонам мотает, вот оно щщщастье привалило))) с тех пор не орет, а глазеет по сторонам с любопытством;-)

0
27.02.2014
Так
Алиса, 13 лет 1 месяц Москва
Хотела тоже самое написать. Дочери просто стало скучно и ничего не видно. Начали в люльку под голову и спину подкладывать сложенное одеяло, получился совсем небольшой угол наклона, но обзор улучшился и стали спокойно гулять. Но только что бы капюшон коляски откинут и чехол приспущен, а то за ними тоже мало что видно. На дождь и снег так и быть, дочь соглашалась закупориться.
0
28.02.2014
Ingy
Виктория, 13 лет 1 месяцЯн, 10 лет 2 месяца Москва

У нас так было до 3,5 месяцев. Потом прошли колики, и ребенок стал спокойно гулять в коляске в неспящем состоянии. Так что думаю, дело именно в животике. Гуляли в слинге, ага.. Надо подождать:)

0
27.02.2014
Леся
Викулечка, 17 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, надеюсь на это.  Колики уже меньше стали, но еще не отступили полностью
0
27.02.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может быть, дочка хочет кушать? Я в первые 3 месяца  (летние) брала с собой бутылочки с молоком, и на прогулке приходилось докармливать.


0
27.02.2014
Леся
Викулечка, 17 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да вроде бы не должна хотеть кушать. Я со старшей тоже так делала, но младшая не берет бутылочки:((( Буду , конечно еще экспериментировать с бутылками, может какая-то подойдет
0
27.02.2014
Вероника
Федор, 13 лет 6 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Ребенок просто хочет к маме на руки, нормально. Гуляйте в слинге, это же удобнее.


0
28.02.2014
супер мама
Ребенок номер раз, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а что плохого в слинге?гуляйте в слинге, заодно попу подкачаете))зачем справляться, ну не нравится ей в коляске

0
28.02.2014
Такая же хрень. И тоже с слинге может подольше поспать, я ее через 40 минут в коляску перекладываю, и по итогу спит 2 часа. Я думаю, что они не могут перетраивать фазы сна
0
27.02.2014
Капризы на прогулках. прогулочное

Похожие записи