Ребенок доволен, родители тоже счастливы )))))))
Спасибо Маша и Лиля - ваш пример заразителен!

Спасибо Маша и Лиля - ваш пример заразителен!



хе-хеее,
я уже давно планирую,с тех пор как Грако продала,ну вот переедем в двушку-и обязательно купим-повесим!!!