Вчера была на УЗИ, в плодном яйце обнаружили один живой эмбрион, ЧСС 95уд/мин. Под вопросом был обнаружен второй эмбрион, но сердечко не услышали. Срок 5 недель и 5 дней, может, всё ещё образуется и малышика там два? Через 2 недели контроль, очень переживаю ((( 
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Калачинск