Наташенька, спасибо громаднейшее за замечательную закупку.
Закупка была здесь http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1704165
Наконец-то я получила свои пухи (первый раз чуток пролетела с размером, но благодаря этому сотрудница на работе получила пух за смешные деньги).
Итак,
1) Модель 12012 OstRich цвет светлый беж. Размер 42 сел просто идеально



2) модель 21030 в цвете темный беж коричневый мех, размер тоже 42, немного есть ощущение что большеват. Может подрасту
